Турнир - "Битва Классов"

Сетка\Расписание

1 тур

ADD-1320:00 08-07-2019
Лог боя
ПобедителиПестик и тычинки
ПобедителиLegion20:00 09-07-2019
Лог боя
Томат -топ
ПобедителиOldBaku20:00 10-07-2019
Лог боя
Bears
ПобедителиПьяный самовар20:00 11-07-2019
Лог боя
Боссы

2 тур

Пестик и тычинки20:00 15-07-2019
Лог боя
ПобедителиLegion
OldBaku20:00 16-07-2019
Лог боя
ПобедителиПьяный самовар

За 3е место

ПобедителиПестик и тычинки20:00 17-07-2019
Лог боя
OldBaku

Финал

ПобедителиLegion20:00 18-07-2019
Лог боя
Пьяный самовар

1 тур

Волки Дистрофики20:15 08-07-2019
Лог боя
ПобедителиADD
Triple kill20:15 10-07-2019
Лог боя
ПобедителиЖывотные

За 3е место

Волки Дистрофики20:15 15-07-2019
Лог боя
ПобедителиTriple kill

Финал

ПобедителиADD20:15 17-07-2019
Лог боя
Жывотные
  • Регистрация 16.06.2019 - 30.06.2019 23:59
  • Старт турнира 08.07.2019 20:00
  • Турнир между 11-14 уровнями.
  • Уровневые группы: 11-11, 12-12, 13-13, 14-14
  • Победа в бою даёт право прохода в следующий тур.
  • Турнир командный, команда состоит из 3 персонажей.
  • Игровое время Понедельник-Четверг 20:00 – 20:30
  • Бой происходит во вкладке Тренировочные бои
  • Жеребьёвка перед началом будет происходить на основании генератора чисел.
  • Игроки заранее узнают о расписании на игровую неделю.
  • В случае ничьи победа присуждается по сумме урона от участников (не считая клонов)
  • Организаторы в праве вносить корректировки по ходу турнира.

 

  • Для старта 11-13 уровневых групп - минимум 16 команд.
  • Для старта 14 уровневой группы минимум 8 команд.
  • Допускается чётное количество команд.
  • Сетка турнира (может меняться из-за количества участников)

 Топик для регистрации

- Регистрация: 
1) Название команды
2) трое участников (обозначить капитана)
Пример:
1) жОлтЫеТюльпаны
2) Мироздатель(капитан), Мусорщик, Хранитель

- Во время турнира нельзя менять класс
- Не разрешается использование вещей:
* Одежда ярмарки (искл. плащи, футболки)
* Оружие хаоса
* Руны
* Букеты
- Не разрешается использование магии:
* Невидимости (искл. нейтральная абилка)
* Источник древних
* Призыв, Шквал, Каменная кожа, Щит Голема
* Аптечка с ярмарки
* Любая магия с ярмарки (искл. книги, ужины)

- Выбывшая команда получает 2 екр(сертификат) от администрации.
- Призовые места 1-2-3 (получает каждый член команды):
* 1 место – Малый сундук «Рунное могущество» + платина 30 дн от администрации.
* 2 место – Малый сундук «Рунное могущество» + платина 14 дн от администрации.
* 3 место – Малый сундук «Рунное могущество» + платина 7 дн от администрации.
- Все участники получат памятные значки в инфо. (идут поиски художника)

- Самый быстрый бой (приз победителям) – Подарочный сертификат - 5 екр каждому от администрации.
- Самый долгий бой (приз проигравшим) – Подарочный сертификат - 5 екр каждому от администрации.

Команды

Пестик и тычинки Raphae1 [13] Raphae1 (Танк), Весна [13] Весна (Крит), asd_13 [13] asd_13 (Крит) (Капитан)
Legion Lamozavr [13] Lamozavr (Уворотчик) (Капитан), Astro [13] Astro (Крит), imtNever [13] imtNever (Крит)
Пьяный самовар Северек [13] Северек (Крит) (Капитан), ПупСС [13] ПупСС (Крит), Thunder bolt [13] Thunder bolt (Танк)
Томат -топ Black smoke [13] Black smoke (Танк) (Капитан), Zarazka2014 [13] Zarazka2014 (Уворотчик), spaider [13] spaider (Крит)
Bears КИЛИШ [13] КИЛИШ (Крит) (Капитан), - Эйрена - [13] - Эйрена - (Танк), Фермер [13] Фермер (Крит)
Боссы Шеф- [13] Шеф- (Уворотчик) (Капитан), OneDayYouMay [13] OneDayYouMay (Крит), nblca [13] nblca (Танк)
OldBaku Атишь [13] Атишь (Уворотчик) (Капитан), Имам Шамиль [13] Имам Шамиль (Танк), РайПодТеньюСабель [13] РайПодТеньюСабель (Танк)
ADD-13 Tenzin [13] Tenzin (Уворотчик) (Капитан), Polizei [13] Polizei (Крит), Ayaksa [13] Ayaksa (Уворотчик)
Triple kill Мяурицио [14] Мяурицио (Крит) (Капитан), -Похметолог- [14] -Похметолог- (Крит), ПуЛи_От_ДеДуЛи [14] ПуЛи_От_ДеДуЛи (Уворотчик)
ADD Начало [14] Начало (Уворотчик) (Капитан), Bitcoin24 [14] Bitcoin24 (Крит), Al Sah Him [14] Al Sah Him (Уворотчик)
Волки Дистрофики Математик [14] Математик (Крит) (Капитан), Solirm [14] Solirm (Уворотчик), крабец [14] крабец (Крит)
Жывотные Zloysuslik [14] Zloysuslik (Крит) (Капитан), Mano [14] Mano (Уворотчик), Agam [14] Agam (Крит)